 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
问者
留言日期:
2021-07-01
主题:
高州事业编制单位考试面试时间
内容:
各位领导,你们好,请问高州事业单位考试面试因为疫情原因推迟了,但是具体时间没有通知,能够通知一下面试时间吗?大概在多少月份这样好让考生心里有数,而不是盲目的等待。
查询结果
受理时间:
2021-07-01
答复时间:
2021-07-01
答复单位:
茂名市高州市人力资源和社会保障局
答复内容:

尊敬的网友:


       由于疫情防控需要,我市暂未组织事业单位招聘考试面试。关于事业单位招聘考试事宜,请直接咨询我局事业单位人事管理股,联系电话0668-6662847。


高州市人力资源和社会保障局
2021年7月1日

 

满意度:
我要评分